Жанр: Киберпанк
Система: Квесто-эпизодическая
Мир: Альтернативный
Город: Лос-Анджелес
Год: 2131
Рейтинг: NC-21
Игровое время: Лето, 01.06-01.07

Вард Джон Тесса

Новости

Cyber: Dimensional Rift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyber: Dimensional Rift » Поисковая служба » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КОГО ИЩЕМ?

--
**внешность

основная информация

пишем сюда

дополнительная информация

пишем сюда

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2d2d2d][align=center][color=white][size=16]КОГО ИЩЕМ?[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]--[/img][/align]
[align=center]**внешность[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2d2d2d][align=center][color=white][size=14]основная информация[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
пишем сюда
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2d2d2d][align=center][color=white][size=14]дополнительная информация[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
пишем сюда

+1

2

ИЩУ ДРУГА И ГЛАВУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ МУЖУ

https://i.ibb.co/QDjwkJ9/20180813222112a196ee5f46.gif
**idris elba

основная информация

[indent] Для начала скажу, что ты маг. Причем маг, который владеет магией оборотничества. Представь какой гризли будет? Страшно от одной мысли!
Мы познакомились на службе. Тогда люди с трудом привыкали к таким как ты и чаще всего сторонились. На твоей стороне был только командир, который видел в тебе Человека с большой буквы. Кто готов голову сложить во благо своей страны и своего дома. Тебе было плевать на мнение остальных, ты шел до победного, даже если придется сидеть одному в столовке и проводить вечер один на один с книгой или в одиночку в тренировочной.
[indent] Я уже не помню как мы познакомились, может даже и я подошла к тебе или ты ко мне, видя что женщин здесь не много и мужчины как-то жестко начали подшучивать. Но факт в том, что дружба наша крепка до сих пор. Причем дружба неиспорченная сексом. Смотримся, конечно, очень интересно: медведь и красная шапочка. Только мне позволительно подшучивать над тобой, ведь остались еще отголоски тех времен, когда на тебя чуть ли не пальцем показывали. Мы знаем секреты друг друга и в полной уверенности, что они и останутся секретами.
[indent] После службы ты устроился в компанию Фаррела. Тебя сразу забрали в службу безопасности, где ты доработался до начальника. Зато Джонатан может быть уверен, что в этом отделе никогда не будет проблем. Ты очень жесткий и строгий начальник, который и уважает своих сотрудников и может пистон по самые гланды присунуть, что мало не покажется никому.
[indent] А вот в семье есть один момент. Вроде и все хорошо, но твой брат член кровавого культа, что сильно претит твоей натуре. Брат тщательно это скрывает, но ведь от тебя ничего не скроется. Буквально недавно ты узнал об этом и может для начала поговорить с братом? А уж если не поймет, то сам решишь к каким действиям приступить, ведь это может быть опасно для твоих родителей и тебя самого...

дополнительная информация

Очень жду, очень-очень жду.

0

3

ОТЕЦ, ДЕДУШКА, ОДИН ИЗ СОВЕТА КИСУ

https://i.ibb.co/QfkxhYK/ezgif-2-f005f1d985.gif
**george clooney / предлагайте

основная информация

[indent] Папуль, ты конечно мужик тот еще. Строгий, резкий, с военной выправкой, ведь не даром почти всю жизнь положил на службу. Долго привыкал к жизни на гражданке и до сих пор остаются моменты, когда можешь начать жестко тупить, не понимая, что это не армия, а обычная жизнь.
[indent] Удивительно, что когда ты решил связать свою жизнь с армией, все же осталось в твоем сердце место и для жены и для детей, которых ты, кстати, любил. Но и времени достаточно не уделял, что нельзя сказать о внуке. Вот кого-кого, так в нем вообще души не чаешь и всячески готов извернуться, чтобы он пошел по твоим стопам. Пойдет внук или нет, решите сами.
[indent] Что касается наших с тобой отношений. Папуль, прости, но ты гавнюк. Я столько тебя ждала и надеялась, что может в этот день рождения ты будешь задувать со мной свечи. Но каждый раз ты был где-то там и лишь спустя месяцы приезжал с горой игрушек. А мне это надо было? Мне нужен был отец рядом. Быть может поэтому я и пошла так же служить, вопреки слез и громких слов мамы, которая категорически была против моей затеи. Но твоя фраза: Да почему бы нет?, убила все ее надежды, а в меня вселила уверенность о правильном пути. Мы много с тобой стали проводить времени и постепенно я стала больше уходить в службу. Но уточню, что у нас более-менее хорошие отношения, хоть ты и мой начальник сейчас. Твой подчиненный отдел в КИСУ: отдел безопасности. Ты строгий и требовательный начальник, но и справедливый, что редкость в наше время.
[indent] В начале я сказала, что ты отец детей. Когда я была еще маленькой, у тебя случился роман на стороне. Вы тогда с мамой были в серьезной ссоре и почему ты сходил на сторону, не знаю. Но знаю, что итогом этой связи стала маленькая девочка. В ее жизни ты практически не появлялся, но всегда помогал финансово. Что самое интересное, мама знала об этой связи. Ты сам же рассказал об этом и...она простила. С трудом, со слезами и скандалами. Ты все выдержал стойко и вы оба решили не разрушать семью. Маму ты сразу предупредил, что коль так случилось, помогать будешь деньгами и это не обсуждается. Мама - мудрая женщина или нет, но приняла это с достоинством.
[indent] Только после ее смерти ты попытался сделать так, чтобы мы с сестрой были близки, но о чем ты говоришь, когда мы уже взрослые люди и такое родство нам не нужно? Ты все старался, чтобы она присутствовала на семейных праздниках, но мы никак не могли найти общий язык. Острые подколки накаляли атмосферу и праздник летел коту под хвост. Но это уже лирика. Разберемся в процессе.

дополнительная информация

Роль сюжетная. Будет много игры.

0

4

придержана

0

5

СЫН, КОП

https://64.media.tumblr.com/3a537cebcee2527346045af5240d318c/tumblr_inline_nub9e9hJDF1qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/8394cb4295a46be32284d0d5e7afaf50/tumblr_inline_nub9eknapa1qlt39u_250.gif
**liam hemsworth

основная информация

Фамилия однозначно Пейн. Имя выбирай какое удобно, в идеале бы простое, но решать тебе.
Отношения у нас хорошие, не смотря на то, что ты приемный и знаешь об этом. Это никогда не было секретом, но и не кричали во все стороны.
Ты никогда не был ничего обделен. К тебе прислушивались и понимали. Во всяком случае старались понять, но в отношении отцов и детей никогда не бывает гладко.
Со временем выбрал профессию и поступил на службу правоохранительных органов.
Много расписывать не буду, приходи и давай придумаем все вместе.

дополнительная информация

Обещаю, что будем много игры как личной, так и сюжетной

Отредактировано Tessa Farrell-Pain (2022-08-15 13:02:47)

0

6

НАЧАЛЬНИК И НАРКОМАН

--

http://forumupload.ru/uploads/001b/ad/13/4/t816567.gif

**David Duchovny (меняемо)

основная информация

Твой персонаж человек, вполне не дурен собой, обаятелен, умен, находчив и упрям, привык добиваться своих целей, вот только есть одно «но», у него сильная зависимость. Это может быть наркотическая, игровая или алкогольная зависимость, которую твой персонаж пытается скрыть, но возможно посвятил нескольких избранных в свои тайны? Комедия заключается в том, что ты еще и начальник фармакологического отдела, где имеешь прямой доступ к нирване.
Почему ты начал употреблять? Травма, которая продолжает болеть, или может быть сложная судьба, которая надломила твоего персонажа, но не сломила окончательно. При твоем высоком положении, представляешь, что будет, если узнают о подобной зависимости? Ты лишишься всего, состояния, положения, все, ради чего ты так долго работал и чего добивался с трудом. Но слезть с зависимости выше твоих сил. Может быть, кто-то захочет тебе помочь и спасти, или будет тот, кто окажется рядом, чтобы подержать за волосы?

дополнительная информация

От игрока  хотелось бы гибкости, администрация не даст вам просто жевать стекло, будьте готовы к различным сюжетным поворотам и необычным кульбитам. Еще бы хотелось, чтобы игрок обладал хорошей фантазией, вы можете придумывать свои как лекарственные средства так и наркотические для людей и иных рас и вводить их в игру, амс поддержит ваши идеи, а если идеи будут с подковыркой, так вообще будем от этого в восторге.

Отредактировано Vard von Callseon (2022-08-16 22:16:49)

0

7

КОМИССАР, СКОТИНА

--

http://forumupload.ru/uploads/001b/ad/13/4/t430204.gif

**Mads Mikkelsen (меняемо)

основная информация

У тебя есть власть, есть деньги, у тебя есть все, что ты можешь желать, но тебя начала одолевать скука, и ты нашел способ как развлечься. Тебе нравиться играть на чужих нервах, забавляться с рассудком людей, возможно, подводить их к суициду. Может ты за что-то мстишь? Ты типичная скотина, которому если понравиться кто-то, ты потратишь кучу времени и сил, чтобы разрушить его психику и уничтожить его жизнь. Может это все переходит даже в физическое насилие?
На работе тебя, по естественным причинам, недолюбливают, ты строгий и жесткий босс в руках которых сосредоточено слишком много власти. Но при этом тебя уважают и бояться, за глаза подшучивая и называя «акулой». Ты человек и дела и слова, как ты сказал, так все и будет, и это проявляется во всем от работы до бытовых дел.
Можешь пользоваться властью по своему усмотрению и пойти против закона, потому что тебе что-то нужно? Или просто ищешь азарта? С тобой принято считаться, это неоспоримо.

дополнительная информация

Персонаж сюжетный, правки личности уместны и обсуждаются с администрацией.

Отредактировано Vard von Callseon (2022-08-16 22:11:49)

0

8

ЗАКОЛДОВАННАЯ НЕВЕСТА

--

http://forumupload.ru/uploads/001b/ad/13/4/t471258.gif

**Jenna Coleman (меняемо)

основная информация

Ты маг, но у тебя что-то пошло не так в один из экспериментов, может не то выпила или наколдовала? И это «что-то» кардинально изменило твою внешность, ты может сейчас выглядишь как старушка, ты изуродована или может, изменился твой пол? С тобой явно что-то не так, и ты понятия не имеешь, что с этим делать. Тебе приходиться жить в чужом для тебя теле и пытаться найти способ как вернуть все обратно, ведь на самом деле ты прекрасна.
Ты перепробовал все доступные лекарства, но все безрезультатно. На более дорогие исследования у магов, у тебя нет пока средств, найти «папика» с такой то внешностью тоже не выходит, и что это значит, ты в тупике?
Ты даже пробовал пойти по известным сказкам, вроде той, что поцелуй снимет чары, доходило даже до постели, на всякий случай, но чары так и не развеялись. Но ты знаешь что есть способ, и он обязательно найдётся.

дополнительная информация

Персонаж сюжетный, с ним будет много квестов

Отредактировано Vard von Callseon (2022-08-16 22:09:46)

0

9

ВТОРОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ОТРЯДА БЫСТРО РЕАГИРОВАНИЯ, ПОДРУГА

https://64.media.tumblr.com/1ab2300275f9765c2749cec407d405b9/tumblr_inline_p3e4n4dti31qlt39u_250.gif
**gal gadot

основная информация

Как тебе идея: ты доченька богатеньких родителей, которые слишком крутились вокруг тебя и настолько задушили, что не нашла лучше способа, как сбежать, сменить имя и начать жить заново? Тебе нашли богатого жениха, у вас уже была помолвка, вот только тебя это слишком не волновало. Ты устала от всей этой роскоши и мечтала о вкусном, жирном и сочном бургере, именно тот, что продавался возле вокзала в не самой стерильной забегаловке. Ты хотела пройтись босиком по лужам, держа туфли в руках, но всякий раз тебе говорили, что это не прилично для такой девушки. Ты хотела поучаствовать в конкурсе мокрых футболок и нажраться в хламотень пиво, но...подруги только и делали, что крутили у виска. Как же тебе настохерела эта жизнь, что ты на все плюнула и уехала подальше. Быть может ты жила где-нибудь на Гавайях и не нашла ничего лучше, чем в начале скитаться по городам, а потом осесть в ЛА?
Еще до побега, много лет занималась физической подготовкой, естественно не боевой, а так, для поддержания фигуры и самые основы основ самообороны. Остальное тебе не позволялось. Точнее быть ты сама понимала, что если вдруг захочешь что-то из этого начать изучать, то снова будет тонна нотаций и нравоучений. Но как же они надоели...
И в начале, возможно, ты устроилась в какую-нибудь забегаловку официанткой. Тяжелая, но не шибко пыльная работа. И она тебе нравилась... Нравилась до такой степени, что приходила и уходила с удовольствием каждый день. Ты была окрылена этой возможностью вырваться и жить своей жизнью.
А может потом попала в армию? Как тебе такой вариант? Служила в моей части, где я вас натаскивала по физ. подготовке. Там и постепенно начали общаться. Ни о чем и обо всем одновременно. Ну и спустя время, когда уже я ушла со службы, я позвала тебя к себе в отряд. Мне очень нужен человек, которому я смогла бы довериться. И не просто довериться, но и отдать в твои руки свою жизнь, потому как планы наполеоновские и без верных и близких коллег, мне просто не выжить в прямом смысле этих слов.

дополнительная информация

Роль будет не просто на пару игр. Квесты, личные эпы, сюжет, будет много всего интересного. Только приходи поскорей)

0


Вы здесь » Cyber: Dimensional Rift » Поисковая служба » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно